сайт учителя начальных классов Тухтубаевой Эльзы Айнулловны


Логин:
Пароль:
 
Меню сайта
Вход
Логин:
Пароль:

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Осталось...

Мини-чат
Наш опрос
Кто зашёл на сайт?
Всего ответов: 295

Победы учеников

  1. Межрегиональная  дистанционная олимпиада по математике для 1 класса «Математика для всех» 

1.Юсупов Руслан Маратович - участник

2.Науменко Ярина Олеговна - 2 место

3. Орлова Кира Ивановна - 3 место

4. Иванов Виктор Дмитриевич - 3 место 

5. Гобанов Егор Дмитриевич - участник

6. Димитрова Дарья Евгеньевна - участник

7. Черненко Андрей Александрович - лауреат

8. Недоступова Маргарита Владимировна - 2 место

9. Лонюк Ольга Сергеевна  - участник

10. Таджибаев Радмир Рустамович - 3 место

11. Сандаков Никита Сергеевич - лауреат

12. Кульниязова Нурия Махачевна - 3 место

13. Муртазина Милена Марселевна - лауреат 

 

2. Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 1 – 4 классов «По лабиринтам грамматики» 

1. Муртазина Милена Марселевна - 1 место

2. Сандаков Никита Сергеевич - 1 место

3. Таджибаев Радмир Рустамович - 1 место

4. Недоступова Маргарита Владимировна - 1 место

5. Иванов Виктор Дмитриевич - 1 место

6. Орлова Кира Ивановна - 1 место

 

3.  Межрегиональная дистанционная олимпиада по литературному чтению для 1 – 4 классов «Чтение – лучшее учение» 

1.Орлова Кира Ивановна - 2 место

2. Димитрова Дарья Евгеньевна - 2 место

3. Недоступова Маргарита  Владимировна - 2 место

4. Таджибаев  Радмир  Рустамович - 2 место

 

4. Всероссийский дистанционный блиц-турнир 1 – 4 классов «ВсЁзнайка»

  1. Муртазина Милена  Марселевна   - 1 место
  2. Таджибаев Радмир Рустамович    -   2 место
  3. Недоступова Маргарита Владимировна - 1 место
  4. Черненко Андрей Александрович     -     2 место
  5. Иванов Виктор Дмитриевич - 1 место
  6. Никифорова Анастасия Ильинична - 1 место

5.  Международная дистанционная олимпиада по ОБЖ для 1 – 4 классов 

1.Иванов Виктор Дмитриевич - 1 место

2. Недоступова Маргарита Владимировна - 1 место

3. Таджибаев Радмир Рустамович - 1 место

 

6. Международная МЕЖПРЕДМЕТНАЯ дистанционная олимпиада для 1 – 4 классов «По основам наук»  

  1. Таджибаев Радмир Рустамович - 1 место
  2. Недоступова Маргарита Владимировна  - 1 место 
  3. Димитрова Дарья Евгеньевна - 1 место
  4. Иванов Виктор Дмитриевич - 1 место
  5. Гизатуллина Азалия Маратовна - 1 место

7. Международный конкурс "Безопасный мир" от проекта "Кругозор"

1. Мусаев Арсений - 1 место

2. Дибирова Алина  - 1 место

3. Колбасина Яна - 1 место

4. Муртазина Милена - 1 место

5. Никифорова Анастасия  -1 место

6. Орлова Кира - 1 место

7. Савенко Кристина - 1 место

8. Тагиров Паша - 1 место

9. Юсупов Руслан - 1 место

10. Великоречин Максим - 1 место

11. Шамсутдинов Алмаз - 1 место

12. Димитрова Дарья - 1 место

13. Сандаков Никита - 1 место

14. Недоступова Маргарита - 1 место

15.Гизатуллина Азалия - 2 место

16. Булатов Степан  - 2 место

17. Гавриш Глеб - 2 место

18. Грученкова Виктория - 2 место

19. Иванов Виктор - 2 место

21. Лонюк Ольга - 2 место

21. Науменко Ярина - 2 место

22. Таджибаев Радмир - 2 место

23. Черненко Андрей - 2 место

24. Колбина Ева - 2 место

25. Власова Аделина - 2 место

 

8. Всероссийский конкурс для младших школьников "Ступенька"

Математика - Дипломы 1 степени

Дибирова Алина, Никифорова Анастасия, Тагиров Паша, Димитрова Дарья, Юсупов Руслан, Сандаков Никита, Гизатуллина Азалия, Лонюк Ольга, Грученкова Виктория, Колбина Ева, Иванов Виктор, Булатов Степан, Недоступова Маргарита, Черненко Андрей

Русский язык - Дипломы 1 степени

Науменко Ярина, Гизатуллина Азалия, Орлова Кира, Колбина Ева, Муртазина Милена, Булатов Степан, Недоступова Маргарита

Окружающий мир - Дипломы 1 степени

Науменко Ярина, Дибирова Алина, Гизатуллина Азалия, Орлова Кира, Колбасина Яна, Власова Аделина, Савенко Кристина, Булатов Степан, Недоступова Маргарита

Английский язык - Дипломы 1 степени

Тагиров Паша, Орлова Кира, Мусаев Арсений, Колбасина Ева, Великоречин Максим, Иванов Виктор, Савенко Кристина, Недоступова Маргарита

Литературное чтение - Дипломы 1 степени

Гизатуллина Азалия, Власова Аделина, Иванов Виктор,  Савенко Кристина

Литературное чтение  - Дипломы 2 степени

Сандаков Никита, Недоступова Маргарита, Орлова Кира, Юсупов Руслан,Тагиров Паша.

2016-2017 уч.год

Итоги конкурса для младших школьников  "Ступенька" - 2016

Гавриш Глеб     английский язык        I СТЕПЕНИ

Грученкова Виктория        английский язык        I СТЕПЕНИ

Дибирова Алина        английский язык        II СТЕПЕНИ

Димитрова Дарья      английский язык        I СТЕПЕНИ

Науменко Ярина        английский язык        I СТЕПЕНИ

Недоступова Маргарита   английский язык        I СТЕПЕНИ

Савенко Кристина     английский язык        I СТЕПЕНИ

Сандаков Никита       английский язык        I СТЕПЕНИ

Булатов Степан         литературное чтение          II СТЕПЕНИ

Гавриш Глеб     литературное чтение          II СТЕПЕНИ

Гизатуллина Азалия литературное чтение          I СТЕПЕНИ

Грученкова Виктория        литературное чтение          II СТЕПЕНИ

Димитрова Дарья      литературное чтение          II СТЕПЕНИ

Науменко Ярина        литературное чтение          I СТЕПЕНИ

Недоступова Маргарита   литературное чтение          I СТЕПЕНИ

Орлова Кира     литературное чтение          II СТЕПЕНИ

Савенко Кристина     литературное чтение          II СТЕПЕНИ

Таджибаев Радмир    литературное чтение          II СТЕПЕНИ

Булатов Степан         математика        I СТЕПЕНИ

Гавриш Глеб     математика        I СТЕПЕНИ

Гизатуллина Азалия математика        I СТЕПЕНИ

Гобанов Егор   математика        I СТЕПЕНИ

Грученкова Виктория        математика        I СТЕПЕНИ

Дибирова Алина        математика        I СТЕПЕНИ

Димитрова Дарья      математика        I СТЕПЕНИ

Золотухин Кирилл   математика        I СТЕПЕНИ

Иванов Виктор математика        I СТЕПЕНИ

Колбина Ева     математика        I СТЕПЕНИ

Науменко Ярина        математика        I СТЕПЕНИ

Недоступова Маргарита   математика        I СТЕПЕНИ

Никифорова Анастасия     математика        I СТЕПЕНИ

Орлова Кира     математика        I СТЕПЕНИ

Савенко Кристина     математика        I СТЕПЕНИ

Сандаков Никита       математика        I СТЕПЕНИ

Тагиров Паша   математика        I СТЕПЕНИ

Таджибаев Радмир    математика        I СТЕПЕНИ

Черненко Андрей      математика        I СТЕПЕНИ

Шамсутдинов Алмаз          математика        I СТЕПЕНИ

Булатов Степан         окружающий мир     II СТЕПЕНИ

Гавриш Глеб     окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Гизатуллина Азалия окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Гобанов Егор   окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Грученкова Виктория        окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Димитрова Дарья      окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Золотухин Кирилл   окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Иванов Виктор окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Колбасина Яна окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Колбина Ева     окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Мусаев Арсений        окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Науменко Ярина        окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Недоступова Маргарита   окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Орлова Кира     окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Савенко Кристина     окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Таджибаев Радмир    окружающий мир     I СТЕПЕНИ

Булатов Степан         русский язык    I СТЕПЕНИ

Гавриш Глеб     русский язык    I СТЕПЕНИ

Гизатуллина Азалия русский язык    I СТЕПЕНИ

Грученкова Виктория        русский язык    I СТЕПЕНИ

Димитрова Дарья      русский язык    I СТЕПЕНИ

Иванов Виктор русский язык    I СТЕПЕНИ

Науменко Ярина        русский язык    I СТЕПЕНИ

Недоступова Маргарита   русский язык    I СТЕПЕНИ

Никифорова Анастасия     русский язык    I СТЕПЕНИ

Орлова Кира     русский язык    I СТЕПЕНИ

Савенко Кристина     русский язык    I СТЕПЕНИ

Тагиров Паша   русский язык    I СТЕПЕНИ

Таджибаев Радмир    русский язык    I СТЕПЕНИ